Абсолют Банк запустил программу лояльности CashBack
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк запустил программу лояльности CashBack
09-08-2018 15:04

Абсолют Банк запустил программу лояльности CashBack

Москва, 09 августа /ФИС/ Абсолют Банк запустил  новую программу лояльности для держателей расчетных карт. Предложение действует для всех клиентов банка, не зависимо от категории карты.

По условиям программы клиенты смогут получить  возврат от 5% до 20% от суммы покупки в точках продаж партнеров  - торгово-сервисных предприятий.  Узнать обо всех действующих  предложениях и активировать  их  клиент может в личном кабинете интернет-банка в разделе «Акции и предложения»  - «Спецпредложения» . Там же клиент может ознакомиться с суммой начисленного кэшбэка. При этом максимальная сумма кэшбэка - не ограничена.

Каждому держателю карты Абсолют Банка будет  предложен  индивидуальный список акций с указанием срока их действия. Перечень доступных предложений будет регулярно обновляться в личном кабинете Absolute On-line.

Партнерами программы, в которых клиент сможет получить кэшбэк за оплату товара или услуги картой Абсолют Банка, в настоящее время являются крупнейшие торговые сети, рестораны и кафе, кинотеатры, аптеки и прочее.

Источник: Пресс-служба ПАО АКБ Абсолют Банк