РБ ЛИЗИНГ ВЫШЕЛ НА РЫНОК ЛИЗИНГА ЛЕГКОВОГО И КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РБ ЛИЗИНГ ВЫШЕЛ НА РЫНОК ЛИЗИНГА ЛЕГКОВОГО И КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА
07-08-2018 14:32

РБ ЛИЗИНГ ВЫШЕЛ НА РЫНОК ЛИЗИНГА ЛЕГКОВОГО И КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА

Москва, 06 августа /ФИС/ РБ Лизинг вышел в новый для себя сегмент рынка – лизинг легкового и коммерческого транспорта. Используемая компанией РБ Лизинг скоринговая модель оценки лизингополучателя и максимально автоматизированные бизнес-процессы позволят принимать решение в течение 2-4 рабочих часов после предоставления клиентом минимального пакета требуемых документов. 

Разработка проекта проходила в сотрудничестве c другими компаниями группы Societe Generale в России: Росбанком, Русфинанс Банком и ALD Automotive. Максимальная ориентация на синергетический эффект от взаимодействия компаний группы Societe Generale в России позволит клиентам получить: 

·        одну из самых низких процентных ставок на рынке лизинга;

·        возможность рассмотрения заявки по сканированным копиям документов и без выездных проверок;

·        минимальный авансовый платеж от 15%;

·        рассмотрение документов без предоставления финансовой отчетности при авансовом платеже от 25%;

·        ускоренный процесс оформления лизинговой сделки – от подачи заявки до момента выдачи автомобиля клиенту - занимает 4 дня (при наличии автомобиля и ПТС у дилерского центра);

«Обладая многолетней экспертизой в лизинге, в 2018 году мы приняли решение сфокусировать усилия на рынке автолизинга для малого и среднего бизнеса. Этот сегмент является одним из сильнейших драйверов роста всей лизинговой индустрии, и РБ Лизинг сделает все возможное, чтобы предоставить клиентам новый, уникальный продукт с сервисом высочайшего уровня», -прокомментировал Гурам Кудрявцев, генеральный директор ООО «РБ Лизинг». 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»