Клиенты ВУЗ-банка заработают кешбэк 10% на покупке товаров для детей, одежды и обуви, поездках на такси
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты ВУЗ-банка заработают кешбэк 10% на покупке товаров для детей, одежды и обуви, поездках на такси
02-08-2018 14:05

Клиенты ВУЗ-банка заработают кешбэк 10% на покупке товаров для детей, одежды и обуви, поездках на такси

Москва, 02 августа /ФИС/ ВУЗ-банк объявил новые категории повышенного вознаграждения (кешбэка) по карте «Максимум» с 1 августа по 31 октября 2018 года. 

За покупки в следующих категориях владельцы карт «Максимум» получат кешбэк 10% от суммы покупок: 
·        Товары для детей (любые магазины игрушек, детской одежды и аксессуаров) 
·        Одежда и обувь (любые магазины, специализирующиеся на одежде и обуви) 
·        Такси и общественный транспорт 

«Для клиентов ВУЗ-банка сезонные покупки традиционно будут на 10% дешевле», — комментирует начальник отдела развития продаж розничного бизнеса Лариса Попова.  — «Семьи активно готовят детей к школе, и кешбэк 10% на детскую одежду станет хорошим подспорьем. Также скоро для взрослых и детей придет время покупки обновок на осенне-зимний сезон – карта «Максимум» поможет сэкономить и здесь. Кроме того, мы впервые предлагаем кешбэк на любые службы такси и общественный транспорт, что точно понравится тем, кто много и часто передвигается по городу». 

Кешбэк распространяется на любые покупки в торгово-сервисных предприятиях, относящихся к указанным категориям. Банк выплачивает кешбэк в рублях на карточный счет клиента по итогам покупок в предыдущем месяце. 

Максимальная сумма повышенного кешбэка составляет 500 рублей в месяц по карте Visa Classic и 1500 рублей в месяц по карте Visa Gold. За покупки по карте в других категориях банк начисляет кэшбек 1% без ограничений. При совершении покупок по карте на сумму более 12 000 рублей в месяц ее обслуживание бесплатно. Также банк начисляет до 6,75% годовых на остаток по счету. 

Источник: Пресс-служба АО «ВУЗ-банк»