«СВЕРХКАРТА+» РОСБАНКА ПОБЕДИЛА В НОМИНАЦИИ «ЗВЕЗДА FRANK RG REWARD – ПРОГРАММА ВЫСШЕГО КЛАССА»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «СВЕРХКАРТА+» РОСБАНКА ПОБЕДИЛА В НОМИНАЦИИ «ЗВЕЗДА FRANK RG REWARD – ПРОГРАММА ВЫСШЕГО КЛАССА»
02-08-2018 12:54

«СВЕРХКАРТА+» РОСБАНКА ПОБЕДИЛА В НОМИНАЦИИ «ЗВЕЗДА FRANK RG REWARD – ПРОГРАММА ВЫСШЕГО КЛАССА»

Москва, 01 августа /ФИС/ Исследовательская компания Frank RG представила результаты исследования «Банковские reward-программы в России в 2018 году» и вручила звезды Frank Banking Reward Award 2018 за лучшие программы вознаграждения. «Сверхкарта+» победила в номинации «Звезда Frank RG Reward – программа высшего класса». 

«Создавая наши продукты, мы ориентируемся на потребности клиентов различных категорий, стараясь предоставить им наиболее привлекательное соотношение условий использования карты и получаемого вознаграждения. Нам очень приятно, что наши продукты продолжают получать высокие оценки в рейтингах авторитетных исследовательских компаний, подтверждая правильность выбранного подхода. Мы планируем и дальше развивать наш продуктовый ряд, предоставляя клиентам выгодные, удобные и универсальные решения», - прокомментировала заместитель директора департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка Лидия Каширина. 

Frank Banking Reward Award 2018 – первая ежегодная награда в России, основанная на полной, достоверной и структурированной базе данных о параметрах банковских reward-программ, результатах опроса клиентов, экспертных интервью с ведущими специалистами по разработке и внедрению банковских программ вознаграждений, а также реальных показателях динамики транзакционной активности по действующим reward-программам ведущих российских банков. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»