Наталья Алемасова возглавила банковский бизнес группы «Открытие» на Урале
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Наталья Алемасова возглавила банковский бизнес группы «Открытие» на Урале
01-08-2018 13:08

Наталья Алемасова возглавила банковский бизнес группы «Открытие» на Урале

Москва, 01 августа /ФИС/ Наталья Алемасова назначена бизнес-лидером банковского бизнеса группы «Открытие» в Свердловской области. В задачи нового управляющего входит дальнейшее развитие бизнеса банка «Открытие», а также интеграция с «Бинбанком» и «Росгосстрах банком».

Наталья Алемасова родилась в 1976 году. Высшие образование получила в Челябинском государственном университете по специальности «финансы и кредит» и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе ЕМВА ИБДА  «Стратегическое управление и лидерство».

«Своей основной задачей считаю создание амбициозной команды профессионалов, чтобы банк «Открытие» в Екатеринбурге занял достойное место среди ведущих банковских институтов региона», – считает Наталья Алемасова. «Ранее банки «Открытие», «Бинбанк» и «Росгосстрахбанк» специализировались на разных секторах рынка банковских услуг, поэтому рассчитываю на то, что новый универсальный банк «Открытие» возьмет все лучшее и добьется синергии».        

Сейчас на территории Свердловской области работает 12 офисов банка «Открытие» и 16 офисов Бинбанка, а также 14 отделений «Росгосстрах банка». Банковская группа представлена в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Каменск-Уральском, Асбесте, Верхней Салде, Заречном, Кировграде, Краснотурьинске, Лесном, Новоуральске, Первоуральске, Ревде, Североуральске, Серове, поселках Малышева и Рефтинский

Источник: Пресс-служба Западно-Сибирского филиала банка «Открытие»