Бизнес-Портал банка «Открытие» доступен предпринимателям в СФО
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Бизнес-Портал банка «Открытие» доступен предпринимателям в СФО
16-07-2018 14:24

Бизнес-Портал банка «Открытие» доступен предпринимателям в СФО

Москва, 16 июля /ФИС/ Представители малого бизнеса в Сибирском федеральном округе получили возможность подключиться к Бизнес-Порталу банка «Открытие», оформив простую заявку на расчетно-кассовое обслуживание.

Бизнес-Портал — новый интернет-банк для клиентов малого бизнеса — был запущен банком «Открытие» в 2017 году. За прошедший год география использования этого дистанционного сервиса расширилась, в настоящее время он доступен клиентам в любом из регионов присутствия банка.

Для нового интернет-банка были разработаны специальные тарифные пакеты, которые учитывают специфику бизнеса клиента, включая определенный набор услуг и понятную для клиента стоимость. Бизнес-Портал позволяет предпринимателям получать комплексное банковское обслуживание, управлять подключением услуг банка, менять тарифный план и способ оплаты.

Одна из ключевых характеристик этого продукта — легкая авторизация и удобный интерфейс. Автоматическое заполнение форм позволяет значительно сэкономить время и избежать ошибок при совершении платежей и формировании справок.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу