Банк ЗЕНИТ объявляет конкурс на создание логотипа
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ объявляет конкурс на создание логотипа
16-07-2018 14:04

Банк ЗЕНИТ объявляет конкурс на создание логотипа

Москва, 12 июля /ФИС/ Банк ЗЕНИТ приглашает всех желающих принять участие в создании нового логотипа. Профессиональные дизайнеры, представители дизайн-бюро и студий, студенты и просто любители — ваше предложение может лечь в основу фирменного стиля одного из крупнейших федеральных банков России. Победителя определит экспертное жюри из представителей Банка ЗЕНИТ в ходе открытого конкурса. Призовой фонд за первое место составит 50 000 рублей. 

Логотип будет использоваться на корпоративной сувенирной продукции Банка, в полиграфии и навигации, в брендировании различных площадок, в оформлении интернет-сайта и внутреннего портала. 

Логотип должен быть емким, индивидуальным, узнаваемым и технологичным. Основная идея фирменного знака: удобство, стабильность, надёжность Банка. Аудитория — жители мегаполисов 27-37 лет с активной жизненной позицией и желанием видеть Банк ЗЕНИТ в качестве партнера для будущих открытий и достижений в жизни. Логотип должен сохранять преемственность корпоративного цвета, иметь возможность транслитерации на латиницу, содержать авторский шрифт. 
Участникам конкурса будет необходимо приложить к подготовленному варианту эскиза текстовое описание с пояснением изображения и его графических элементов. 
Этапы проведения конкурса: 
1.        Прием заявок: с 12 по 19 июля 2018 года 
2.        Финал и объявление победителей: 10 августа 2018 года 

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все необходимые условия, указанные в положении о конкурсе, справиться с заданием и отправить получившийся результат. Положение о конкурсе и сопутствующие документы опубликованы на странице состязания, а также на портале www.fl.ru.

Источник: Пресс-служба Банковской Группы ЗЕНИТ