Новикомбанк приступил к эмиссии социально-платежной карты работника Ростеха
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новикомбанк приступил к эмиссии социально-платежной карты работника Ростеха
12-07-2018 13:41

Новикомбанк приступил к эмиссии социально-платежной карты работника Ростеха

Москва, 11 июля /ФИС/ Госкорпорация Ростех и Новикомбанк запускают совместный  проект – социально-платежная карта работника. Он реализуется в целях обеспечения единого подхода к выполнению социальных обязательств перед сотрудниками предприятий, входящих в Корпорацию.
 
Социально-платежная инструмент, совмещающий ряд функций. Она предназначена как для выплаты зарплаты, так и для реализации социальных программ и сервисов в интересах сотрудников Ростеха. Все социально-платежные карты имеют статус премиальных и эмитируются Новикомбанком на базе национальной платежной системы «Мир».
 
Карта выпускается с транспортным приложением «Тройка», позволяющим проводить обычные расчеты и оплачивать проезд на всех видах общественного транспорта в Москве и Московской области.
 
Держатели карты смогут принять участие в программе лояльности «Привет МИР», предполагающей возврат от 3%до 20% от суммы покупки. А благодаря программе  лояльности «Город» - получить скидки на поездки в столичном общественном транспорте и в магазинах-партнерах.
 
Обладателям социально-платежных карт будут доступны специальные банковские продукты на выгодных условиях и услуги партнеров госкорпорации, работающих в таких сферах, как страхование, медицина и отдых.
 
Источник: Пресс-служба АО АКБ «НОВИКОМБАНК»