АНАЛИТИКИ РОСБАНКА - В ЧИСЛЕ АВТОРОВ САМЫХ ТОЧНЫХ ПРОГНОЗОВ ПО РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКЕ ПО ВЕРСИИ FOCUSECONOMICS
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » АНАЛИТИКИ РОСБАНКА - В ЧИСЛЕ АВТОРОВ САМЫХ ТОЧНЫХ ПРОГНОЗОВ ПО РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКЕ ПО ВЕРСИИ FOCUSECONOMICS
10-07-2018 13:38

АНАЛИТИКИ РОСБАНКА - В ЧИСЛЕ АВТОРОВ САМЫХ ТОЧНЫХ ПРОГНОЗОВ ПО РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКЕ ПО ВЕРСИИ FOCUSECONOMICS

Москва, 09 июля /ФИС/ Евгений Кошелев и Анна Заигрина, аналитики Росбанка, заняли второе командное место в рейтинге Analyst Forecast Awards по России за 2017 год. Данный рейтинг публикуется компанией FocusEconomics и учитывает точность прогнозов ключевых макроэкономических индикаторов, сделанных в период последних 24 месяцев. Рейтинг по России учитывает прогнозы от 45 различных экспертов, представляющих банки, исследовательские компании и финансовые институты. Согласно исследованию, в 2017 году аналитики Росбанка также стали авторами наиболее точных прогнозов по российской инфляции и платежному балансу. 

FocusEconomics является лидером в области экономического анализа и прогнозирования по 127 странам Европы, Америки, Азии и Африки, равно как и прогнозов по ценам на 30 ключевых сырьевых товаров. С момента основания в 1999 году, FocusEconomics заработала репутацию надежного источника точной и своевременной информации для бизнеса среди компаний из множества сфер, включая крупнейшие мировые финансовые институты, транснациональные компании и государственные агентства. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»