ФСК «Лидер» выбрала семейную пару, которой заплатит за тест-драйв квартиры в новостройке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ФСК «Лидер» выбрала семейную пару, которой заплатит за тест-драйв квартиры в новостройке
04-07-2018 13:57

ФСК «Лидер» выбрала семейную пару, которой заплатит за тест-драйв квартиры в новостройке

Москва, 03 июля /ФИС/ Финансово-строительная корпорация «Лидер» определила победителя конкурса на должность «Специалист по проживанию». В полностью обставленной двухкомнатной квартире UP-квартала «Сколковский», расположенном в Одинцовском районе, будет жить семья Струлевых с детьми. Их оклад составит 80 тыс. рублей.

Глава семейства – 33-летний Павел работает в компании «ЕвроКровСервис-Профи», специализирующейся на кровельных работах. Его жена – 31-летняя Екатерина в настоящий момент находится в декретном отпуске. Она занимается воспитанием 5-летней Арины и 3-летней Алисы. Свободное время Павел и Екатерина проводят вместе с детьми: гуляют в парках, устраивают пикники, а в плохую погоду – играют дома в настольные игры и смотрят вместе с девочками любимые мультфильмы.

«У меня и мысли не было, что мы пройдем кастинг и заселимся в UP-квартал «Сколковский». Но нас выбрали, и началась новая маленькая жизнь! Когда мы приехали в новый дом, то нас сразу поразил уютный дизайн квартиры: большие и светлые комнаты, мягкие тона отделки и со вкусом подобранная мебель. Мы с мужем еще не успели осмотреться, как наши дочери уже просили пойти поиграть на детскую площадку, которую увидели в окно», – рассказывает Екатерина Струлева.

Семье Струлевых предстоит прожить в UP-квартале «Сколковский» целый месяц. В течение этого периода они будут тестировать новый для этого жилого квартала  продукт – квартиры с мебелью. Павел и Екатерина вместе с детьми проверят уровень качества и комфорта мебели от таких ведущих компаний, как Mr. Doors и HomeMe, а также уличных тренажеров и детских площадок. Своими впечатлениями они будут делиться в социальных сетях.

«Мы получили более 1300 резюме и провели тщательный отбор, остановив свой выбор на семье Струлевых. Павел и Екатерина – идеальные кандидаты. Дело в том, что UP-квартал «Сколковский» ориентирован, в первую очередь, на семейную аудиторию. Поэтому мы искали не просто пару. Мы хотели, чтобы у супругов обязательно были дети, которые бы также могли рассказать нам о своих эмоциях о проживании в доме. Это интересный опыт не только для семьи, но и для нас тоже», — отмечает PR-директор ФСК «Лидер» Екатерина Самородова.

Финансово-строительная корпорация «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году в структуру корпорации ФСК «Лидер» вошел ДСК-1. Общий объем недвижимости, сданной ФСК «Лидер» в 2017 году – 535 тыс.кв.м. С учетом показателей ДСК-1 корпорация ввела в эксплуатацию 971 тыс. кв.м. 

Источник: Пресс-служба ФСК «Лидер»