Сбербанк запустил автоматическое погашение задолженности по кредитным картам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк запустил автоматическое погашение задолженности по кредитным картам
03-07-2018 14:57

Сбербанк запустил автоматическое погашение задолженности по кредитным картам

Москва, 03 июля /ФИС/ Сбербанк запустил сервис автоматического погашения задолженности по кредитным картам, он позволяет отслеживать дату платежа и вовремя погашать задолженность. Услуга доступна в интернет-банке и мобильном приложении «Сбербанк онлайн».
 
Сервис автопогашения направляет клиенту СМС о предстоящем списании средств за несколько дней до даты платежа. Далее списание произойдет автоматически, или клиент может от него отказаться ответным СМС и провести операцию самостоятельно. Для подключения услуги достаточно выбрать дебетовую карту, с которой будут проходить ежемесячные списания для погашения задолженности.
 
«Автопогашение кредитной карты – сервис, который создан по запросу наших клиентов. Сервис сам проверяет наличие задолженности и помогает внести платеж вовремя. Например, это актуально для клиентов, которые собираются в отпуск и не хотят беспокоиться о погашении задолженности по карте», – комментирует исполнительный директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Игорь Ковалев.
 
Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка