РОСБАНК СОВМЕСТНО С SOCIETE GENERALE INSURANCE ПРЕДСТАВИЛ ПРОГРАММУ НАКОПИТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ «ПРЕМЬЕР ЛАЙФ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК СОВМЕСТНО С SOCIETE GENERALE INSURANCE ПРЕДСТАВИЛ ПРОГРАММУ НАКОПИТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ «ПРЕМЬЕР ЛАЙФ»
29-06-2018 12:42

РОСБАНК СОВМЕСТНО С SOCIETE GENERALE INSURANCE ПРЕДСТАВИЛ ПРОГРАММУ НАКОПИТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ «ПРЕМЬЕР ЛАЙФ»

Москва, 28 июня /ФИС/ Росбанк и СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование Жизни предложили премиальным клиентам накопительное страхование жизни «ПРЕМЬЕР ЛАЙФ».

«ПРЕМЬЕР ЛАЙФ» сочетает в себе набор высококлассных медицинских сервисов, страховую защиту и возможность накопления капитала.  Клиентам предоставляется ежегодное медицинское обследование в лучших частных и государственных клиниках по всей России, консьерж-сервис по вопросам медицинского характера, организация лечения критических заболеваний, защита на случай непредвиденных обстоятельств, связанных с жизнью и здоровьем. Программа рассчитана на 7 лет. По окончании программы клиент получает гарантированную договором часть накопленных взносов.

На выбор клиенту предлагаются 4 программы, взносы по которым установлены в размере 100 тыс. рублей, 200 тыс. рублей, 400 тыс. рублей и 800 тыс. рублей в год в зависимости от наполнения услугами. Перечень сервисов, список критических заболеваний, страны лечения и лимиты покрытия отличаются в зависимости от выбранного уровня программы.

«Вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, правильно питаться, а также знать достаточно о своем организме – вот современные составляющие жизни заботящегося о своем будущем человека. Ежегодные медицинские осмотры, которые обеспечивает программа «ПРЕМЬЕР ЛАЙФ», помогают достичь этих целей. А для ситуаций, связанных с необходимостью лечения, программа позволит получить поддержку в организации и компенсацию расходов на лечение у компетентных специалистов-врачей в лучших клиниках России и мира. В дополнение к перечисленному «ПРЕМЬЕР ЛАЙФ» предусматривает возможность накопления капитала по окончании программы», — комментирует Лидия Каширина, заместитель директора департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка. 

Заключить договор накопительного страхования жизни по программе «ПРЕМЬЕР ЛАЙФ» можно в отделениях Росбанка. Более подробную информацию об услуге и условиях ее оформления можно узнать в разделе «Программы Страхования» на сайте ООО «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование Жизни», а также на сайте Росбанка и по телефону Контакт-центра банка 8 800 200 54 34(круглосуточно, звонок бесплатный в регионах присутствия банка).

По программе также возможно получить социальный налоговый вычет с суммы до 120 000 руб. в год. Наиболее удобно это сделать, воспользовавшись сервисом Росбанка от партнеров «Национальная юридическая служба» - «Налоговая помощь» или «Личный адвокат+налоги». 

ООО «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование Жизни» - часть международной финансовой группы Societe Generale Group.  В России работает с 2006 года и специализируется на банковском страховании. Входит в топ-10 компаний по страхованию жизни в России за 2017 год по данным ЦБ РФ.
 
Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»