«Ингосстрах» выплатил возмещение родственникам погибших и пассажирам, пострадавшим в результате ДТП в Башкирии
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» выплатил возмещение родственникам погибших и пассажирам, пострадавшим в результате ДТП в Башкирии
28-06-2018 14:24

«Ингосстрах» выплатил возмещение родственникам погибших и пассажирам, пострадавшим в результате ДТП в Башкирии

Москва, 27 июня /ФИС/ СПАО «Ингосстрах» осуществило выплату страхового возмещения родственникам погибших и пассажирам автобуса, пострадавшим в результате ДТП, которое произошло в феврале 2018 года в Башкирии.

ДТП произошло 27 февраля на 1546-м километре федеральной трассы М-5 в Башкирии. Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, следовавший по маршруту Уфа- Усть-Катав, столкнулся с фурой MAN. В результате ДТП погибло девять человек, четверо пассажиров были госпитализированы.

В соответствии с Федеральным законом №67-ФЗ об ОСГОП, родственникам семи погибших пассажиров было выплачено страховое возмещение в размере 2,025 млн рублей на каждого погибшего. Также «Ингосстрах» произвел выплаты пострадавшим пассажирам в соответствии с нормативами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 15.11.2012. Общая сумма страхового возмещения по всем заявленным случаям превысила 15,3 млн рублей. Компания продолжает прием заявлений от семей погибших, а также от пострадавших пассажиров. 

Компания «Ингосстрах» выражает искренние соболезнования семьям погибших пассажиров.

Источник: Пресс-офис СПАО «Ингосстрах»