Промсвязьбанк начал выдавать кредиты по программе "Военная ипотека"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк начал выдавать кредиты по программе "Военная ипотека"
27-06-2018 14:25

Промсвязьбанк начал выдавать кредиты по программе "Военная ипотека"

Москва, 26 июня /ФИС/ С 25 июня кредиты по программе "Военная ипотека" выдаются в офисах Промсвязьбанка в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Краснодарском крае. В ближайшее время такие кредиты будут доступны для военнослужащих во всех офисах Промсвязьбанка.

В рамках специальной госпрограммы военнослужащие могут оформить кредит на покупку квартир на первичном и вторичном рынке, а также рефинансировать уже существующий ипотечный кредит. Процентная ставка по новым кредитам и ссудам на рефинансирование составит от 9,0 до 9,3% годовых в зависимости от суммы первоначального взноса или соотношения кредит/залог.

"Содействие военно-промышленному комплексу - одна из приоритетных задач Промсвязьбанка как уполномоченного банка для реализации гособоронзаказа, - говорит руководитель блока розничного и цифрового бизнеса Промсвязьбанка Сергей Малышев. - Мы стремимся предложить военнослужащим лучшие банковские продукты и условия. Запуск программы "Военная ипотека" - это важный шаг на пути создания специализированной продуктовой линейки для розничных клиентов сегмента ВПК. В перспективе мы рассчитываем занять лидирующие позиции в этом направлении".

Источник: Пресс-служба ПАО "Промсвязьбанк"