Банк «Открытие» предлагает повышенные ставки по вкладам «Премиальный» и «Основной доход»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» предлагает повышенные ставки по вкладам «Премиальный» и «Основной доход»
26-06-2018 13:52

Банк «Открытие» предлагает повышенные ставки по вкладам «Премиальный» и «Основной доход»

Новосибирск, 26 июня /ФИС/ Банк «Открытие» предлагает клиентам возможность получить +1% к ставке по вкладам «Премиальный» и «Основной доход», при этом максимальная ставка составит 7,3% и 6,94% соответственно.

Для того чтобы воспользоваться специальным предложением «Открытия», при оформлении любого из двух вкладов клиенту необходимо разместить часть средств в одном из инвестиционных продуктов. На выбор предлагаются программы, включающие инвестиционное и накопительное страхование жизни, а также индивидуальные инвестиционные счета, которые не только позволят клиентам банка увеличить свой доход, но и автоматически будут страховать жизнь и трудоспособность вкладчиков. Размещая средства в предлагаемых инвестиционных продуктах, клиенты не рискуют своими вложениями, продукты имеют 100% защиту капитала.

Предлагаемые инвестиционные продукты обеспечивают 100% защиту вложенных средств. При этом инвестиционное страхование жизни и ИИС предполагают дополнительную налоговую выгоду, которая позволяет освободить инвестиционный доход от налогов или возвращать 13% от внесенной за год на НСЖ или ИИС суммы.

Оформить вклады с повышенной ставкой можно в любом из офисов банка «Открытие» на территории всей страны.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу