Связь-Банк продлил сезонный вклад «Победный» и открыл возможность его оформления без посещения отделения в Москве
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк продлил сезонный вклад «Победный» и открыл возможность его оформления без посещения отделения в Москве
04-06-2018 13:22

Связь-Банк продлил сезонный вклад «Победный» и открыл возможность его оформления без посещения отделения в Москве

Москва, 01 июня /ФИС/ Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) продлил прием сезонного вклада «Победный» до 15 июня 2018 года. Теперь открыть вклад в Банке можно, не тратя время на посещение отделения в Москве.
Клиенты получили дополнительную возможность до середины июня зафиксировать высокую ставку по сезонному вкладу «Победный» на срок 1,5 года на сумму от 50 000 рублей под 7,25%* годовых в рублях, лишь заполнив заявку на официальном сайте Связь-Банка.
 
Все необходимые документы привезет лично клиенту банковский курьер в Москве. Затем необходимо будет просто перевести средства на счет вклада любым удобным способом – онлайн по реквизитам сразу на счет вклада или переводом с карты на карту. Зачисление денег на карты Связь-Банка бесплатно. В дальнейшем пополнять вклад можно через Интернет-, мобильный банк, в банкоматах Связь-Банка. Для удобства дистанционного управления вкладом клиент сразу получает и дебетовую карту Банка.
 
Открыть вклад «Победный» и другие вклады Связь-Банка можно и традиционным способом – в банковских офисах в 54 регионах России, для действующих клиентов - через Интернет-банк «Живи онлайн».
 
В 2018 году с 28 апреля по 31 мая вкладчики уже оформили почти 4 тысяч депозитов «Победный» на общую сумму 2,7 млрд рублей.
 
*Ставка действительна на дату публикации.
 
Источник: Пресс-служба ПАО АКБ «Связь-Банк»