«Кредит Онлайн» Промсвязьбанка стал лучшей банковской программой для малого и среднего бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Кредит Онлайн» Промсвязьбанка стал лучшей банковской программой для малого и среднего бизнеса
30-05-2018 14:02

«Кредит Онлайн» Промсвязьбанка стал лучшей банковской программой для малого и среднего бизнеса

Москва, 29 мая /ФИС/ Промсвязьбанк с продуктом для малого и среднего бизнеса победил в номинации «Лучшая банковская программа для МСП-2018» конкурса Национальной премии предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», организованного Торгово-промышленной палатой.

Презентации программ для МСБ оценивал экспертный совет, состоящий из представителей Банка России, Минэкономразвития РФ, ТПП РФ и Ассоциации российских банков, совместно с жюри конкурса, состоящим из предпринимателей и отраслевых организаций. Всего в конкурсе приняло участие 14 банков.

«Мы понимаем, что самый главный и ценный ресурс – это время, особенно для предпринимателей. Поэтому наш банк это учитывает и старается предугадать интересы и потребности своих клиентов, используя передовые технологии digital-сферы при создании продуктов. В результате мы получаем решения, которые существенным образом экономят время и ресурсы предпринимателя на получение кредитных средств», – заявил Кирилл Тихонов, вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка. «Наш продукт «Кредит Онлайн» полностью автоматизирован, предприниматель выставляет только сумму и срок, подтверждает согласие с условиями кредитования, и деньги за 3-5 минут отправляются к нему на счет».

При разработке продукта «Кредит Онлайн» Промсвязьбанк учитывал обратную связь от своих клиентов, которые  просили ускорить процесс рассмотрения заявки на кредит. В итоге банк увидел в этом большой потенциал и представил такую технологическую возможность специально для своих активных транзакционных клиентов, сделав кредит максимально простым в оформлении, но при этом без потери индивидуального подхода. Большое внимание было уделено удобству и скорости оформления – предприниматель может взять кредит без посещения офиса через мобильное приложение PSB-Online. На данный момент максимальная сумма средств, предоставляемая в рамках услуги, составляет 2 млн рублей на период до 12 месяцев.

Источник: Пресс-служба ПАО «Промсвязьбанк»