Банк «Открытие» провел бизнес-тренинга для предпринимателей Нижневартовска и Нефтеюганска
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» провел бизнес-тренинга для предпринимателей Нижневартовска и Нефтеюганска
29-05-2018 14:04

Банк «Открытие» провел бизнес-тренинга для предпринимателей Нижневартовска и Нефтеюганска

Москва, 28 мая /ФИС/ Банк «Открытие» выступил партнером специализированного тренинга для предпринимателей «Черно-белые переговоры. Как договориться с кем угодно о чем угодно». Мероприятие, участие в которой приняли более 50 бизнесменов столицы Самотлора, прошло в ресторане «Дорогая, я перезвоню».

Бизнес-ужин совмещенный с обучающей программой открыл заместитель директора по малому бизнесу дирекции в г. Нижневартовск Западно-Сибирского филиала банка «Открытие» Денис Безусый. В рамках презентации финансовой организации гостям рассказали о банковских продуктах и услугах, познакомили с актуальными акция для предпринимателей.

Аналогичная акция прошла в Нефтеюганске, где субъекты малого бизнеса приняли участие в тренинге «Интернет-маркетинг». От банка «Открытие» в мероприятии принял участие заместитель директора по малому бизнесу дирекции в г. Нефтеюганске Западно-Сибирского филиала Сергей Круць, который познакомил предпринимателей с мерами финансовой поддержки, другими формами сотрудничества.

Источник: Пресс-служба Западно-Сибирского филиала банка «Открытие»