ЭВЕЛИНА ВИКТОРОВСКАЯ НАЗНАЧЕНА ДИРЕКТОРОМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОФИСА РОСБАНКА В УЛАН-УДЭ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ЭВЕЛИНА ВИКТОРОВСКАЯ НАЗНАЧЕНА ДИРЕКТОРОМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОФИСА РОСБАНКА В УЛАН-УДЭ
29-05-2018 13:41

ЭВЕЛИНА ВИКТОРОВСКАЯ НАЗНАЧЕНА ДИРЕКТОРОМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОФИСА РОСБАНКА В УЛАН-УДЭ

Москва, 28 мая /ФИС/ Эвелина Викторовская назначена на должность директора территориального офиса Росбанка «Бурятский».   

Перед руководителем поставлена стратегическая задача по укреплению позиций Росбанка в регионе в розничном бизнесе. Эвелина сфокусируется на реализации в Бурятии новой стратегии группы Societe Generale в России до 2020 года, а именно – на дальнейшем развитии диверсифицированной модели бизнеса, повышении качества сервиса и увеличении доходности банка в регионе. Приоритетной задачей Эвелины станет активное увеличения клиентской базы и объемов выдачи кредитов розничным клиентам. 

Территориальный офис Росбанка в Бурятии представлен 9 дополнительными офисами, расположенными во всех районах Республики.

Биография: 
Эвелина Викторовская окончила экономический факультет Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления по специальности «Финансы и кредит. Банковское дело». 

Эвелина обладает опытом работы в банковской сфере более 9 лет, ее управленческий стаж превышает 7 лет. Работала в Сибирском филиале ПАО Росгосстрах-Банк. Прошла путь от кассира до директора территориального офиса . В декабре  2016 года Эвелина Викторовская была назначена на должность заместителя директора территориального офиса Росбанка «Бурятский», 21 мая 2018 года возглавила подразделение. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»