Банк УРАЛСИБ в Кемерово провел тренинг для женщин-предпринимателей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ в Кемерово провел тренинг для женщин-предпринимателей
24-05-2018 13:27

Банк УРАЛСИБ в Кемерово провел тренинг для женщин-предпринимателей

Москва, 23 мая /ФИС/ В преддверии российского Дня предпринимателя ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Кемерово выступил организатором тренинга «Ловушки времени или как все успеть» для женщин-предпринимателей. Мероприятие было проведено в партнерстве с региональным Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ».
 
Участниками тренинга стали женщины-предприниматели из городов Кемерово и Анжеро-Судженск. Тренерами выступили сотрудникит Кемеровской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ: директор по продажам малому бизнесу Наталья Понамарева и директор по работе с ключевыми партнерами Татьяна Солдатова.
 
Тема тренинга была выбрана не случайно, так как вопросы управления временем очень актуальны для деловых женщин, активно совмещающих ведение бизнеса, общественную деятельность и семейные заботы.
 
В рамках мероприятия участники не только познакомились с методиками, позволяющими избежать ловушек времени, но и смогли поделиться собственным опытом и лайфхаками, позволяющими максимально эффективно решать разноплановые задачи. Творческие задания тренинга помогли создать непринужденную и дружественную атмосферу.
 
«Банк УРАЛСИБ активно работает с женщинами-предпринимателями, - отметила директор по продажам малому бизнесу Кемеровской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ Наталья Понамарева. - У нас есть специальные предложения для женщин, развивающих свое дело, например, кредит на старт бизнеса, сервис бесплатной регистрации бизнеса на сайте Банка через сервис 1С-Старт, возможность бесплатного обслуживания в Банке от 3 месяцев до года».
 
Эксперт также рассказала участникам тренинга о семинарах в рамках социального обучающего проекта Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ. В Университете женщины, которые только задумываются об открытии своего дела или уже запустили свой бизнес, могут получить необходимые знания от опытных тренеров и успешных бизнесменов. Также в числе важных сервисов, которые призваны помочь предпринимателям быстро начать и эффективно развивать собственное дело, - магазин решений для бизнеса Бизнес-плейс. На единой площадке предпринимателям доступны полезные сервисы (интернет-бухгалтерия, юридические услуги, создание сайтов и другие) от проверенных партнеров Банка на выгодных условиях
 
Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»