Уральские предприниматели теперь могут проводить платежи в кредит с первых дней работы с банком
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Уральские предприниматели теперь могут проводить платежи в кредит с первых дней работы с банком
21-05-2018 14:26

Уральские предприниматели теперь могут проводить платежи в кредит с первых дней работы с банком

Москва, 18 мая /ФИС/ ВУЗ-банк запустил новую услугу для бизнеса – овердрафт «Авансовый». Он предназначен для того, чтобы проводить срочные платежи до трех миллионов рублей даже при нулевом балансе. Клиенты могут подать заявку на «Авансовый» сразу после открытия счета в ВУЗ-банке. 

Лимит кредитования по «Авансовому» рассчитывается, исходя из оборотов по счету предприятия в любом другом банке. Благодаря этому предприниматель экономит время и получает необходимое финансирование без залогового обеспечения еще до перевода оборотов в ВУЗ-банк, на что обычно требуется несколько месяцев. 

После оформления овердрафта банк автоматически предоставляет нужную сумму, если на счете клиента недостаточно средств для проведения платежа. Максимальная сумма овердрафта — 3 миллиона рублей. Процентная ставка устанавливается индивидуально от 13,9% годовых. 

«Овердрафты набирают популярность — это удобный способ вести бизнес без приостановок на ожидание оплаты от контрагентов», — комментирует заместитель Председателя Правления ВУЗ-банка Олег Попков. 

«Наш банк предлагает овердрафтные решения для любой бизнес-задачи: экспресс-продукты для оперативного финансирования, а также залоговые овердрафты, лимиты по которым не уступают традиционным кредитам. Новое предложение доступно клиентам без опыта сотрудничества с ВУЗ-банком. Если платеж нужно провести в первые же дни после открытия счёта, вы сможете это сделать с помощью овердрафта «Авансовый». 

 «Авансовый» предоставляется предприятиям со сроком деятельности бизнеса не менее 6 месяцев.

Источник: Пресс-служба ВУЗ-банка