Банк ЗЕНИТ расширяет спектр услуг и улучшает условия обслуживания корпоративных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ расширяет спектр услуг и улучшает условия обслуживания корпоративных клиентов
10-05-2018 15:37

Банк ЗЕНИТ расширяет спектр услуг и улучшает условия обслуживания корпоративных клиентов

Москва, 10 мая /ФИС/ Банк ЗЕНИТ с мая 2018 года запустил новую услугу по мгновенному резервированию расчетного счета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей во всех регионах присутствия Банка. А также существенно снизил размер комиссии за расчетно-кассовое обслуживание.

Теперь для резервирования расчетного счета клиенту достаточно заполнить онлайн заявку на официальном сайте Банка. Для этого потребуется ввести номер мобильного телефона и получить код доступа к личному кабинету на сайте Банка, по номеру ИНН компании Банк пришлет реквизиты счета в течение 1 минуты, далее после загрузки сканированных копий документов решение об открытии счета принимается в течение 2-х часов. Услуга позволяет сразу после резервирования счета предоставить реквизиты своим партнерам для заключения контрактов и выставления счетов.

Для активации счета, возможности проведения расходных операций, клиенту необходимо в течение 1 месяца с даты резервирования предоставить в офис Банка оригиналы документов для подписания договора. Сервис доступен во всех регионах присутствия Банка ЗЕНИТ.

В дополнение к новой услуге, при подключении любого из тарифных планов, открытие счета, подключение и ведение счета в Интернет и Мобильном банке предоставляется бесплатно.

При этом Банк также снизил размер комиссионного вознаграждения за расчетно-кассовое обслуживание при подключении тарифного плана «СтартАп», теперь минимальный размер ежемесячного обслуживания составляет 490 рублей.

«Банк ЗЕНИТ постоянно совершенствует качество и скорость предоставления банковских услуг клиентам, внедряя новые сервисы и технологии. С помощью новой услуги клиенты могут существенно сократить время на открытие счета, и значит уделить больше времени эффективному развитию своего бизнеса», — прокомментировал Дмитрий Дьяков, руководитель Блока малого и среднего бизнеса Банка ЗЕНИТ.

Источник: Пресс-центр Банковской группы ЗЕНИТ