Промсвязьбанк стал экспертом IV Пермского инженерно-промышленного форума
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк стал экспертом IV Пермского инженерно-промышленного форума
03-05-2018 14:26

Промсвязьбанк стал экспертом IV Пермского инженерно-промышленного форума

Москва, 27 апреля /ФИС/ 18-19 апреля в Перми состоялся IV Пермский инженерно-промышленный форум (ПИПФ).  

В этом году в форуме приняли участие более 1500 делегатов из шести регионов России.Формат мероприятия предоставил участникам возможность обсудить три основных направления развития промышленности Прикамья: повышение производительности труда, кооперация и  цифровизация производства.

В ходе работы форума пермское отделение ФРП  организовало круглый стол «От слов к делу: льготные займы Фонда развития промышленности», на котором Промсвязьбанк выступил экспертом для более чем 70 руководителей и собственников промышленных предприятий, финансовых подразделений компаний, финансовых организаций и региональных фондов развития промышленности РФ.

Банк презентовал  совместные программы с ФРП, рассказал о возможностях собственных программ поддержки бизнеса и  успешных проектах, которые были реализованы в прошлом году.

«Мы постоянно участвуем в подобным мероприятиях, потому что они позволяют выстроить конструктивный диалог с бизнесом, узнать, какие решения ему необходимы, и на практике показать, как банк может помочь в развитии производства. Сегодня мы активно сотрудничаем с ФРП Пермского края и Гарантийным фондом региона», — прокомментировал региональный директор ОО «Пермский» ПАО «Промсвязьбанк» Андрей Клепиков. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Промсвязьбанк»