Банк «Открытие» меняет условия программы «Военная ипотека»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» меняет условия программы «Военная ипотека»
27-04-2018 12:13

Банк «Открытие» меняет условия программы «Военная ипотека»

Москва, 26 апреля /ФИС/ Вслед за снижением ставок по программам ипотечного кредитования банк «Открытие» объявил об особых условиях кредитования для военнослужащих. Теперь клиенты банка из числа участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения (НИС) смогут получить ипотеку по ставке 9% годовых на срок до 20 дет. Максимальная сумма кредита — 2 479 000 рублей.

Программа «Военная ипотека» позволяет военнослужащим-участникам НИС приобрести квартиры в строящемся или построенном многоквартирном доме у застройщика, аккредитованного банком «Открытие». Первоначальный взнос в рамках программы составляет от 20% до 80% от цены договора, на основании которого осуществляется инвестирование в строительство, или от стоимости приобретаемой квартиры.

«Рост выдач по военной ипотеке - одна из важных составляющих стратегии развития нашего ипотечного бизнеса, — говорит Оксана Юркова, заместитель директора департамента кредитного бизнеса банка «Открытие». — Мы планируем активно развивать это направление, предлагая новые интересные продукты военнослужащим, и намерены войти в пятерку лидеров в этом сегменте».

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу