Банк «Открытие» презентовал свои программы в рамках ипотечной субботы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» презентовал свои программы в рамках ипотечной субботы
26-04-2018 13:48

Банк «Открытие» презентовал свои программы в рамках ипотечной субботы

Новосибирск, 26 апреля /ФИС/ Банк «Открытие» принял участие в организованной для жителей Новосибирска ипотечной субботе в числе ведущих банков – партнеров строительной компании ООО «Аква Сити» (ЖК «Ясный берег»).

Во время мероприятия посетители могли ознакомиться как с предложениями компании – застройщика, которая возводит в центре Новосибирска новый микрорайон «Ясный берег», так и с ипотечными программами банка «Открытие» для покупки жилья в новостройках.

Сотрудники ипотечного центра банка «Открытие» проконсультировали участников мероприятия, предоставив подробную информацию об условиях приобретения жилья в ипотеку, требованиях к заемщикам, суммах ипотечных выплат и по другим вопросам, интересующим горожан. Здесь же можно было подать заявку на получение ипотечного кредита в банке «Открытие».

Среди посетителей были как те, кто уже принял решение о приобретении жилья в ипотеку, так и те, кто только собирается воспользоваться благоприятными условиями, сложившимися на ипотечном рынке, и хотел бы больше знать о вариантах улучшения своих жилищных условий.

«Формат ипотечных суббот завоевал популярность, поскольку позволяет в режиме одного окна получить ответы на все вопросы об объекте приобретения и будущей сделке от ее участников. Это не только экономит время потенциальных заемщиков, но и помогает определиться с выбором объекта недвижимости и конкретной кредитной программы», – рассказала директор ипотечного центра банка «Открытие» в  Новосибирске Наталья Колбаскина.

Она отметила, что в апреле 2018 года банк «Открытие» в очередной раз снизил ставку по программам ипотечного кредитования, в том числе на приобретение жилья в новостройках.

Помимо привлекательных ставок преимуществом ипотечных программ банка «Открытие» являются также скорость рассмотрения заявки (1-2 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов. Сотрудничество банка с широким кругом аккредитованных застройщиков позволяет ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу