Лучшие среди лучших: пресс-служба «Деловых Линий» стала лауреатом престижного профессионального конкурса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Лучшие среди лучших: пресс-служба «Деловых Линий» стала лауреатом престижного профессионального конкурса
23-04-2018 14:01

Лучшие среди лучших: пресс-служба «Деловых Линий» стала лауреатом престижного профессионального конкурса

Москва, 20 апреля /ФИС/ Отдел по работе со СМИ группы компаний взял награду в самой весомой номинации конкурса: «Пресс-служба года». Также в тройке лидеров оказались Ульяновский автомобильный завод и сеть лабораторий «Инвитро».

Жюри оценивало количество и качество коммуникаций от имени компании за прошедший год, учитывая оригинальность проводимых проектов, налаженность контактов с журналистами, сплоченность команды, результативность и регулярность информационной деятельности и отклик целевой аудитории.

Всего же на конкурсе было представлено 14 номинаций, на которые были поданы свыше полутысячи заявок.

«Внешние коммуникации - это всегда сложный процесс и большая ответственность за результат. Особенно когда пресс-служба отвечает за репутацию одной из крупнейших компаний России. За прошедший год нашей команде удалось добиться серьезных успехов, в 27 раз увеличив охват аудитории и подняв пресс-индекс в СМИ с 15% до 35% (в более чем трети публикаций, выпускающихся про транспортные компании, речь идет про «Деловые Линии»). Уверен, это только начало нашей «экспансии» на медиарынок и самые интересные проекты и достижения еще впереди», - отметил руководитель отдела по работе со СМИ, пресс-секретарь ГК «Деловые Линии» Алексей Киселев.

Отметим, что всероссийский конкурс «Пресс-служба года» ежегодно проводится для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью. Организатором выступает издательский дом «Имидж-Медиа» и профессиональный журнал «Пресс-служба», главный редактор которого – Тимур Асланов - на прошедшем мероприятии также выступил ведущим.

К участию в конкурсе допускаются как стартапы, так и pr-службы с многолетним опытом работы.

Источник: ГК «Деловые Линии»