Новый сервис Pay Control для клиентов Экспобанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новый сервис Pay Control для клиентов Экспобанка
18-04-2018 14:21

Новый сервис Pay Control для клиентов Экспобанка

Москва, 17 апреля /ФИС/ Экспобанк 16 апреля запустил сервис Pay Control, позволяющий  осуществлять подписание электронных документов в смартфоне.

Внедрение Pay Control повысит уровень информационной безопасности и сделает максимально удобным проведение платежей для клиентов банка. 

Виктория Кандаурова, заместитель председателя правления Экспобанка, отметила, что данный сервис уникален и будет с каждым днем все более востребован в банковской сфере.

Информация в электронной форме, подписанная неквалифицированной электронной подписью на базе Pay Control, признается электронным документом равнозначным документу с собственноручной подписью.   

С использованием сервиса Pay Control могут подтверждаться распоряжения клиентов на совершение банковских операций. Электронная подпись сервиса хранится в телефоне и не требует ввода дополнительных паролей при подписании электронных документов.

Для подключения сервиса достаточно скачать мобильное приложение Pay Control и  получить ключ электронной подписи у персонального менеджера.

Источник: Пресс-служба ООО «Экспобанк»