РОСБАНК ВЫСТУПИЛ ПАРТНЕРОМ «ВСЕРОССИЙСКОГО СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ВЫСТУПИЛ ПАРТНЕРОМ «ВСЕРОССИЙСКОГО СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ»
30-03-2018 13:39

РОСБАНК ВЫСТУПИЛ ПАРТНЕРОМ «ВСЕРОССИЙСКОГО СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ»

Москва, 29 марта /ФИС/ Росбанк в третий раз поддержал федеральный проект «Всероссийский совет директоров: Как обеспечить рост бизнесу». 23 марта 2018 года встреча бизнес-сообщества Восточной Сибири состоялась в Красноярске.  
«Всероссийский совет директоров» – универсальная площадка, предоставляющая возможность руководителям компаний среднего и малого бизнеса обмениваться опытом, открывать новые возможности для развития бизнеса, знакомиться с экспертизой специалистов финансового сектора. Организатором мероприятия выступает журнал «Генеральный директор». 

На мероприятии обсуждались различные аспекты эффективности ведения бизнеса в современных условиях: от технологий продаж, механизмов контроля и мотивации до эффективных переговоров и управления персоналом.

Директор территориального офиса Росбанка в Красноярске Елена Елисеева обратилась к участникам с приветственным словом. Представители Росбанка консультировали участников встречи по различным финансовым вопросам. 

«Сотрудничество с компаниями малого бизнеса является одним из основных приоритетов Росбанка в Красноярском крае. Сегодня мы наблюдаем улучшение финансового положения большинства компаний, особенно за прошлый год. Растет спрос на кредитование, компании более оптимистично смотрят в будущее. Уже довольно давно Росбанк является универсальным банком и очень активно работает с малым бизнесом. Сейчас мы являемся расчетным банком для более чем 100 тысяч клиентов по всей России. Мы видим большой потенциал в развитии отношений с этим сегментом и рады уже второй год подряд выступать партнером столь масштабного и продуктивного проекта», – отметила Елена Елисеева. 

В 2018 году мероприятия проекта «Всероссийский совет директоров» также состоятся в Саратове, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Калининграде, Омске и Новосибирске.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»