Поднимая престиж профессии: проект «Деловых Линий» для водителей вошел в пятерку лучших на «Премии HR-бренд»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Поднимая престиж профессии: проект «Деловых Линий» для водителей вошел в пятерку лучших на «Премии HR-бренд»
27-03-2018 13:32

Поднимая престиж профессии: проект «Деловых Линий» для водителей вошел в пятерку лучших на «Премии HR-бренд»

Москва, 27 марта /ФИС/ Программа «Покорители Дорог» была признана одной из лучших в самой престижной номинации «Федерация». Организаторы конкурса оценили, что новая система мотивации не только помогла более чем на 30% сократить текучесть водительского состава в «Деловых Линиях» и привлечь 2400 новых водителей, но и поднять привлекательность всей профессии в глазах соискателей.

«Налицо слаженная командная работа служб «Деловых Линий», в проекте эффективно использованы современные инструменты и HR-практики, – отмечает представитель оргкомитета премии Нина Осовицкая. – Компания участвовала в самой конкурентной номинации, в которой было представлено 37 проектов, реализованных в регионах России, Москве и Санкт-Петербурге, и получила высокие оценки жюри».

«Тот факт, что наши усилия по повышению мотивации ключевых сотрудников отмечены профессиональным сообществом – значимое достижение для всей компании. И самое главное, что в результате реализации программы мы получили положительную обратную связь от самих водителей – как от наших текущих сотрудников, так и от тех, кто хочет присоединиться к нашей команде. А значит мы правильно идем к нашей цели – быть лучшим работодателем для водителей в России», – подчеркнул генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани.

Отметим, что проект «Покорители дорог» проходит по всей стране – от Калининграда до Владивостока и касается всех аспектов работы дальнобойщиков. Для водителей-экспедиторов оптимизированы рабочие процессы, улучшены условия оплаты труда и система нематериальной мотивации, запущены персонифицированные рейтинги, организован конкурс профессионального мастерства «Лига профессионалов» и даже разработано отдельное мобильное приложение. Ежемесячно на уровне компании награждаются более 30 лучших водителей, а по итогам квартала лучший водитель «Деловых Линий» получил в подарок автомобиль.

Добавим, что также в группе компаний действует строгая система менеджмента качества стандарта ISO 9001:2015. Особо эксперты отмечают клиентоориентированность «Деловых Линий», ежегодный рост объемов грузоперевозок и стремление к расширению возможностей бизнеса.

Источник: Пресс-служба ГК «Деловые Линии»