ЮниКредит Банк совместно с компанией Эрго Жизнь обновил условия по страхованию заемщиков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ЮниКредит Банк совместно с компанией Эрго Жизнь обновил условия по страхованию заемщиков
16-03-2018 12:48

ЮниКредит Банк совместно с компанией Эрго Жизнь обновил условия по страхованию заемщиков

Москва, 15 марта /ФИС/ ЮниКредит Банк совместно с компанией Эрго Жизнь обновил условия по страхованию клиентов, которые планируют воспользоваться программой страхования при оформлении потребительских кредитов.

Обновленные тарифные планы учитывают рисковую составляющую, в наибольшей степени отвечающую потребностям клиентов разных возрастных групп:

  • - программа "Здоровье" – для клиентов старше 45 лет, риски: Уход из жизни в результате несчастного случая или болезни, Инвалидность 1 и 2 группы в результате несчастного случая или болезни, Первичная постановка диагноза "Злокачественное онкологическое заболевание". Стоимость 0,3% в месяц от суммы кредита;

  • - программа "Комфорт" – для клиентов моложе 45 лет, риски: Уход из жизни в результате несчастного случая или болезни, Инвалидность 1 и 2 группы в результате несчастного случая или болезни, Временная нетрудоспособность в результате несчастного случая или болезни, Недобровольная потеря работы по сокращению и по соглашению сторон. Стоимость 0,3% в месяц от суммы кредита;

  • - программа "Лайт" – уход из жизни в результате несчастного случая или болезни, Инвалидность 1 и 2 группы в результате несчастного случая или болезни, Временная нетрудоспособность в результате несчастного случая или болезни. Стоимость – 0,2% в месяц от суммы кредита.

Кроме того, в программы страхования были добавлены дополнительные сервисы, которыми клиенты могут пользоваться на протяжении всего действия договора страхования:

  • - "Телемедицина" – возможность дистанционного общения с практикующими врачами. Данный сервис позволяет получать срочные и плановые консультации врачей, просматривать анкетные данные врачей и расписание их работы, загружать и хранить медицинскую документацию, просматривать историю консультаций и рекомендаций докторов;

  • - "Второе медицинское мнение" – возможность получить второе независимое экспертное медицинское мнение (альтернативное заключение) по онкологии в отношении поставленного диагноза, медицинских показаний, плана лечения, рекомендаций, полученных ранее и требующих уточнения;

  • - "Ваш жизненный помощник" – возможность получения консультаций по вопросам наследственного, трудового и медицинского права, а также помощь психолога и hr-специалиста.

"В прошлом году мы одними из первых на рынке предложили ряд дополнительных инновационных сервисов к программам страхования: телемедицина, независимое мнение второго врача и консультации по вопросам права, – комментирует Ольга Турбина, Директор Департамента партнерских продаж "ЭРГО Жизнь". – Использовать эти новинки не просто удобно, они дарят клиенту возможность почувствовать заботу и внимание ERGO здесь и сейчас, не дожидаясь наступления страхового события. Сегодня мы рады предложить новый расширенный сервис клиентам ЮниКредит Банка – одного из наших давних партнёров".

Источник: Страховая компания ERGO