Промсвязьбанк снизил ставки по ипотеке до 8,9%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк снизил ставки по ипотеке до 8,9%
07-03-2018 14:54

Промсвязьбанк снизил ставки по ипотеке до 8,9%

Москва, 07 марта /ФИС/ Промсвязьбанк значительно улучшил условия по ипотечным программам, снизив базовую ставку для первичного рынка до 8,9%. 

По программе «Новостройка» такая ставка действует при покупке недвижимости у ключевых партнеров банка при первоначальном взносе от 20%. 

Для вторичного рынка по программам «Вторичный рынок» и «Залоговый кредит целевой» ипотечная ставка – от 9% годовых. В рамках предложения «Альтернатива» (кредит наличными под залог квартиры на любые цели) действует ставка 12,5% годовых. Промсвязьбанк также предложил клиентам улучшенные условия по рефинансированию ипотечных кредитов для вторичного жилья: теперь клиенты могут рефинансировать кредит по ставке 9,2% годовых. 

Для держателей зарплатных карт ПСБ действует дополнительный дисконт: 0,1% от стандартной ставки.

«Ипотечное кредитование является одним из приоритетных направлений развития розничного бизнеса в текущем году –  именно поэтому мы постоянно работаем над повышением доступности ипотечных кредитов для все более широкого круга клиентов и предлагаем новые интересные программы кредитования: например, мы запустили программу рефинансирования ипотеки на первичном рынке. Помимо снижения процентных ставок мы работаем над повышением клиентского сервиса: так, нашим клиентам стала доступна возможность дистанционного погашения кредита в интернет-банке. В свою очередь, мы уверены, что новые привлекательные условия по ипотеке в совокупности с расширением территориального присутствия банка позволят нам расти опережающими темпами», – комментирует Вячеслав Грицаенко, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Промсвязьбанк»