РОСБАНК В КРАСНОЯРСКЕ ПРЕДОСТАВИЛ КРЕДИТ ТОРГОВОЙ СЕТИ «КОМАНДОР» НА ОБЩУЮ СУММУ 300 МЛН РУБЛЕЙ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК В КРАСНОЯРСКЕ ПРЕДОСТАВИЛ КРЕДИТ ТОРГОВОЙ СЕТИ «КОМАНДОР» НА ОБЩУЮ СУММУ 300 МЛН РУБЛЕЙ
07-03-2018 12:31

РОСБАНК В КРАСНОЯРСКЕ ПРЕДОСТАВИЛ КРЕДИТ ТОРГОВОЙ СЕТИ «КОМАНДОР» НА ОБЩУЮ СУММУ 300 МЛН РУБЛЕЙ

Москва, 06 марта /ФИС/ Росбанк открыл возобновляемую кредитную линию на сумму 300 млн руб. крупнейшей региональной торговой сети «Командор». Финансирование предоставляется траншами на срок до 1 года с целью пополнения оборотных средств холдинга.  

«Росбанк и группа компаний «Командор» сотрудничают уже на протяжении 3 лет. Это соглашение имеет особое значение для Росбанка в Восточной Сибири – поддержка региональных компаний является одним из приоритетных направлений нашей работы. Надеемся, финансирование откроет холдингу дополнительные возможности для дальнейшего успешного развития бизнеса в регионе», – отметиладиректор по работе с корпоративными клиентами Восточно-Сибирского региона Росбанка Наталья Белова. 

Торговая сеть «Командор» – один из крупнейших торговых холдингов России, работающий на рынке с 1995 года. Компания занимает лидирующее положение по количеству розничных магазинов и товарообороту в Красноярском крае и Республике Хакасия. Это также одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока. Холдинг работает в 35 городах, розничная сеть группы компаний превышает 200 магазинов товаров широкого потребления. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»