Денежные переводы «Золотая Корона» стали доступны в офисах АО «Кредо Банк» (Грузия)
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Денежные переводы «Золотая Корона» стали доступны в офисах АО «Кредо Банк» (Грузия)
06-03-2018 13:04

Денежные переводы «Золотая Корона» стали доступны в офисах АО «Кредо Банк» (Грузия)

Москва, 05 марта /ФИС/ Новым участником системы международных денежных переводов «Золотая Корона» в Грузии стал Кредо Банк. Услуга доступна во всех 65 офисах кредитной организации, расположенных в крупнейших населенных пунктах Грузии. Благодаря присоединению к «Золотой Короне» АО «Кредо Банк» сеть обслуживания системы в Грузии достигла 1156 пунктов.

Для денежных переводов «Золотая Корона» в пунктах АО «Кредо Банк» доступны следующие валюты: доллары США, евро, лари и российские рубли. Комиссия на отправку перевода составит от 1% в зависимости от суммы и направления транзакции. Кроме того, для клиентов нового партнера действует специальное предложение «Тариф 0%»: при отправке валютного перевода с конвертацией по курсу системы  комиссия не взимается.

«Мы работаем на финансовом рынке Грузии уже много лет, и хорошо знаем потребности наших клиентов. Денежные переводы являются одним из наиболее востребованных финансовых сервисов, а современные технологии позволяют осуществлять их быстро и безопасно. «Золотая Корона» традиционно занимает устойчивые лидерские позиции в Грузии, и мы рады предоставлять этот сервис в наших офисах», – комментирует Давид Кванталиани, COO Retail Operations  АО «Кредо Банк».

«Кредо Банк известен своим инновационным подходом к оказанию финансовых услуг и является на рынке Грузии новатором для многих успешных продуктов и сервисов. Уверена, что наша совместная работа поможет в реализации общей цели – повышении доступности современных высококачественных финансовых услуг», – говорит Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы». 

Напомним, что платежная система «Золотая Корона» занимает лидерские позиции на рынке денежных переводов Грузии. По данным Национального банка Грузии на декабрь 2017 года, на долю «Золотой Короны» приходится  25%  от общего объема входящих и 46% исходящих денежных переводов, что обеспечивает системе первое место среди 13 операторов, работающих на рынке этой страны.

Источник: Пресс-служба сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»