«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: новый офис – «В Тюмени»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «МИЭЛЬ-Франчайзинг»: новый офис – «В Тюмени»
02-03-2018 15:57

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: новый офис – «В Тюмени»

Москва, 02 марта /ФИС/ Сеть офисов недвижимости «МИЭЛЬ» продолжает свое развитие в регионах РФ. 1 марта 2018 г. еще один офис «МИЭЛЬ» открылся в Уральском федеральном округе – офис «В Тюмени».

В рамках торжественного открытия офиса «В Тюмени» состоялось выступление генерального директора офиса Сергея Яковлева. Коллег поздравил управляющий директор компании «МИЭЛЬ-Франчайзинг» Роман Мурадян. Приветственное слово прозвучало и от партнеров офиса – застройщиков, банков ВТБ, Сбербанк.

«Тюменская область – одна из динамично развивающихся и перспективных в России, относится к числу регионов с наиболее высокой инвестиционной активностью. К примеру, по объему производства промышленной продукции область занимает первое место в России. Все это также влияет и на активное развитие строительной сферы и рынка недвижимости. Поэтому, безусловно, открытие нашего офиса «В Тюмени» – это знаковое событие, как для сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ», так и для местного рынка недвижимости. Мы уверены, что стандарты качества, отработанные в «МИЭЛЬ» за четверть века, которые наш новый офис привнесет на локальный рынок недвижимости, будут способствовать повышению уровня риэлторских услуг в регионе в целом», – отмечает Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Франчайзинг».

Офис «В Тюмени» предоставляет риэлторские услуги по приобретению, продаже и аренде квартир на первичном и вторичном рынке жилья, загородных домов и земельных участков, а также развивает направление коммерческой недвижимости. Специалисты офиса осуществляют полное юридическое сопровождение сделки, помогают в оформлении ипотечного кредита и оказывают консультации по вопросам, связанным с недвижимостью.

«В Тюмени» активно сотрудничает в области ипотеки с такими ведущими банками, как Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк др. Многие из них предоставляют клиентам «МИЭЛЬ» различные преференции, в частности, снижение базовой ставки на 0,25-0,5%.

Источник: ГК «МИЭЛЬ»