Держатели карт Visa, эмитированных РНКО «Платежный Центр» (ООО), могут принять участие в акции «Команда Visa» и выиграть поездку на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Держатели карт Visa, эмитированных РНКО «Платежный Центр» (ООО), могут принять участие в акции «Команда Visa» и выиграть поездку на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™
01-03-2018 15:27

Держатели карт Visa, эмитированных РНКО «Платежный Центр» (ООО), могут принять участие в акции «Команда Visa» и выиграть поездку на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™

Москва, 01 марта /ФИС/ Вступайте в Команду болельщиков Visa — единственную команду, которая точно окажется на финале Чемпионата. 5 победителей получат уникальные поездки на двоих на Финал Чемпионата мира по футболу FIFA™, совершат эксклюзивный тур по стадиону и выйдут на поле.

Чтобы принять участие в акции, оплачивайте свои ежедневные покупки с myGift Visa, ведь каждая транзакция — это шанс выиграть поездку на финал и множество других призов каждую неделю.

Как вступить в Команду болельщиков Visa и выиграть призы?

1.      С 05 февраля по 05 апреля оплачивайте картой myGift Visa свои ежедневные покупки от 300 руб.

2.      Регистрируйте чеки на fifa.visa.ru

3.      Ловите шансы на выигрыш каждую неделю

Среди призов:

·        500 сетов болельщика. Розыгрыши — каждую неделю!

·        50 поездок на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA™. Розыгрыши — каждый месяц!

·        5 уникальных поездок на финал Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ с туром по стадиону и выходом на футбольное поле. Розыгрыш — в финале промоакции!

Оператор электронных денежных средств, оператор по переводу денежных средств и эмитент предоплаченной карты РНКО «Платежный Центр» (ООО), Лицензия Банка России № 3166-К от 14 апреля 2014 г.

Организатор акции — ООО «Интеджер». Период проведения акции: с 05 февраля 2018 г. по 30 июня 2018 г. включительно. Период совершения покупок по акции: с 05 февраля 2018г. по 05 апреля 2018 г. включительно. Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — на сайте fifa.visa.ru.

Источник: Расчетная небанковская кредитная организация «Платежный Центр» (ООО)