Uniteller интегрировался с сайтом продажи билетов на «Сапсан»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Uniteller интегрировался с сайтом продажи билетов на «Сапсан»
28-02-2018 14:57

Uniteller интегрировался с сайтом продажи билетов на «Сапсан»

Москва, 27 февраля /ФИС/ Теперь у клиентов есть возможность бронирования билета на все рейсы поезда «Сапсан» с поздним выкупом. Осуществление оплаты можно произвести в любое время через процессинговый сервис компании Uniteller.

Скоростной поезд «Сапсан» совершает рейсы между крупнейшими российскими городами: Москвой и Санкт-Петербургом, а также Нижним Новгородом. Через современные схемы продажи на сайте biletnasapsan.ru у пассажиров есть возможность бронирования билета на «Сапсан», после чего он автоматически удаляется из базы ОАО «РЖД».

Компания-перевозчик ОАО «РЖД» получает деньги за проезд с депозитного счета biletnasapsan.ru, в то время как клиент оплачивает билет уже по факту его получения, либо в любое удобное время через сервис процессинговой компании Uniteller.

Приобретение билетов ОАО «РЖД» онлайн на сайте biletnasapsan.ru не несет в себе никаких информационных и виртуальных угроз. Выбор, оформление и оплата билета производятся с использованием современных технологий защиты информации Uniteller, что гарантирует финансовую безопасность вашей виртуальной покупки и сохранность личных сведений, передаваемых для заказа проездного документа.

Генеральный директор OOO «Белый мост» Песцова Валерия: «Сайт «Билет на Сапсан» был создан для того, чтобы клиенты получили максимум информации и достойный сервис. Покупка ж/д билетов онлайн через сервис Uniteller дает возможность пройти электронную регистрацию, а значит исключить необходимость получения билета на бланке в вокзальной кассе».  

Генеральный директор Uniteller Алексей Богаткин: «Uniteller предоставил техническое решение для универсального сервиса раннего бронирования билетов с поздним выкупом на единственный высокоскоростной поезд в России. Сегодня развитие пассажирского транспорта стоит на некоторой революционной точке благодаря цифровизации и диджитализации данной сферы. Поэтому мы всегда предлагаем платежные решения с учетом специфики каждого отдельно взятого предприятия».

Источник: Uniteller Platform