Uniteller провел круглый стол на Российском инвестиционном форуме 2018
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Uniteller провел круглый стол на Российском инвестиционном форуме 2018
28-02-2018 14:55

Uniteller провел круглый стол на Российском инвестиционном форуме 2018

Москва, 27 февраля /ФИС/ 16 февраля 2018 года в Сочи завершил свою работу Российский инвестиционный форум. В рамках форума состоялся круглый стол компании Uniteller Platform в отдельной зоне Шахматной гостиной им. В.Я. Дворковича.

В ходе круглого стола процессинговая компания Uniteller Platform провела презентацию своих услуг и анонсировала планы по развитию инновационных продуктов. Разработка новых платежных решений и интеграция их в экономическую систему страны, а также экспорт данных сервисов на международные рынки является одной из главных задач Uniteller Platform как резидента Фонда «Сколково».

Генеральный директор Uniteller Алексей Богаткин: «Мы выбрали площадку Российского форума  для продвижения инноваций в платежной сфере, поскольку это ключевое мероприятие года, где объединяются лидеры мирового бизнеса и представители власти. Форум предоставляет компаниям все необходимые условия для презентации новых продуктов и услуг в рамках всей страны».

Круглый стол  Uniteller Platform в Шахматной гостиной посетили эксперты, журналисты и hi-tech блогеры. 

Напоминаем, процессинговая компания Uniteller Platform является партнером и резидентом ИТ-кластера Фонда «Сколково» с 2017 года.

Источник: Uniteller Platform