Абсолют Банк улучшает условия по программе «Коммерческая ипотека»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк улучшает условия по программе «Коммерческая ипотека»
26-02-2018 15:04

Абсолют Банк улучшает условия по программе «Коммерческая ипотека»

Москва, 26 февраля /ФИС/ С 26 февраля Абсолют Банк снижает базовую ставку на 0,65 п.п. по программе «Коммерческая ипотека» на приобретение нежилой недвижимости. Теперь минимальная процентная ставка по программе составляет 11,99% годовых.

Одновременно значительно улучшаются и другие условия по кредиту: увеличен максимальный срок займа с 10 до 15 лет и в 2 раза уменьшен минимальный первоначальный взнос - 20% без привлечения дополнительного обеспечения в виде залога. Кроме того, теперь клиенту не надо предоставлять поручительство юридических лиц, являющихся собственниками дополнительного обеспечения.

Программа «Коммерческая ипотека» Абсолют Банка расширена также возможностью приобрести нежилое помещение на первичном рынке недвижимости в аккредитованных банком объектах строительства/застройщиков и в соответствии с 214-ФЗ.

Напоминаем, что программа  рассчитана  на собственников бизнеса, а также  сотрудников, работающих по найму, желающих приобрести нежилое помещение для коммерческих целей. Минимальная сумма кредита - 1 млн рублей, максимальная - в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях составляет 15 млн рублей, в других регионах действия программы - 9 млн рублей.

Источник: Пресс-служба АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)