Абсолют Банк предоставляет возможность оформить в «Абсолют On-line» налоговый вычет на недвижимость
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк предоставляет возможность оформить в «Абсолют On-line» налоговый вычет на недвижимость
21-02-2018 15:45

Абсолют Банк предоставляет возможность оформить в «Абсолют On-line» налоговый вычет на недвижимость

Москва, 21 февраля /ФИС/ Абсолют Банк расширяет возможности интернет-банка «Абсолют On-line» и предоставляет клиентам возможность дистанционно оформить налоговый вычет на недвижимое имущество. Для этого достаточно зайти в личный кабинет в «Абсолют On-line» и в разделе «Платежи и переводы» выбрать услугу «Налоговый вычет».

Напомним, что Абсолют Банк совместно с ООО «Современные Юридические Решения» (бренд «ПРАВОКАРД») предлагают услугу по предоставлению полного сопровождения для получения налогового вычета на имущество.

Клиенты смогут получить правовые консультации, помощь в  подготовке документов, полную проверку комплекта и содержания документов, а также их отправку в налоговую инспекцию.

Воспользоваться имущественным налоговым вычетом могут официально трудоустроенные налоговые резиденты РФ в возрасте от 18 лет. Сумма налогового вычета составляет 13% от оплаченных расходов и не может превышать 260 тысяч рублей за расходы на жильё и 390 тысяч по расходам на погашение процентов по ипотеке.

Источник: Пресс-служба АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)