Банк УРАЛСИБ в Новосибирске стал партнером экономического фестиваля
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ в Новосибирске стал партнером экономического фестиваля
20-02-2018 15:55

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске стал партнером экономического фестиваля

Новосибирска, 20 февраля /ФИС/ Банк УРАЛСИБ в Новосибирске стал партнером ХI открытого регионального экономического фестиваля образовательных организаций «Прошлое, настоящее и будущее регионов Сибири», организованного Сибирской академией финансов и банковского дела (САФБД). Фестиваль проходил в течение нескольких месяцев и завершил свою работу 18 февраля.

Участниками фестиваля стали более 150 учащихся старших классов общеобразовательных учреждений, а также студентов профессиональных образовательных организаций. В рамках фестиваля состоялся конкурс исследовательских проектов в формате научной конференции в таких дисциплинах, как «Экономика», «Прикладная математика», «Обществознание» и «Управление». Все участники получили сертификаты, а победители конкурса исследовательских проектов – дипломы призеров фестиваля и памятные подарки от ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

«Банк УРАЛСИБ с готовностью поддерживает социальные и образовательные проекты, которые помогают молодым людям найти свое призвание, правильно выбрать профессию, получить новые знания и повысить финансовую грамотность, - отметил заместитель территориального директора Банка УРАЛСИБ Владимир Вовкудан.

Банк УРАЛСИБ является стратегическим партнером САФБД в течение пяти лет, приглашает на практику и стажировку студентов ВУЗа, помогает им в трудоустройстве, проводит мероприятия по повышению финансовой грамотности.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»