«МИЭЛЬ»: Квартиры на Чемпионат мира по футболу 2018
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «МИЭЛЬ»: Квартиры на Чемпионат мира по футболу 2018
19-02-2018 13:24

«МИЭЛЬ»: Квартиры на Чемпионат мира по футболу 2018

Москва, 16 февраля /ФИС/ В рамках проведения Чемпионата мира по футболу 2018 группа компаний «МИЭЛЬ» запускает проект по поиску квартир для арендаторов-болельщиков.

Специалисты «МИЭЛЬ» помогут арендаторам и собственникам, желающим снять и сдать квартиру во время проведения Чемпионата мира по футболу 2018, найти друг друга и правильно оформить договор найма.

Подбор квартир для болельщиков будет осуществляться в районах Москвы, наиболее удобно расположенных к местам проведения Чемпионата, а также в других городах проведения матчей через собственные и партнерские региональные офисы.

Юристы группы компаний «МИЭЛЬ», специализирующиеся на аренде, помогут арендаторам и собственникам оформить договор найма с учетом всех особенностей посуточной аренды.

«К нам стали поступать запросы болельщиков, желающих арендовать жилье в дни проведения ЧМ по футболу. В обширной базе собственников, сдающих свои квартиры с нашей помощью, также есть те, кто готов сдать их на период Чемпионата. Мы готовы помочь болельщикам подобрать наиболее подходящие варианты, собственникам – сориентироваться в вопросах стоимости найма, и тем, и другим – оформить договор найма, максимально учитывающий интересы всех сторон арендной сделки», – комментируетМария Жукова, директор компании «МИЭЛЬ-Аренда».

Финальная часть 21-го Чемпионата мира по футболу пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Мировой футбольный чемпионат впервые проводится в Восточной Европе, впервые в истории матчи Чемпионата проводятся в нашей стране. Проведение чемпионата запланировано в 11 городах России.

Источник: ГК «МИЭЛЬ»