РОСБАНК СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРЕМИИ «БАНК ГОДА» В НОМИНАЦИИ «PR-КАМПАНИЯ ГОДА»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРЕМИИ «БАНК ГОДА» В НОМИНАЦИИ «PR-КАМПАНИЯ ГОДА»
14-02-2018 13:57

РОСБАНК СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРЕМИИ «БАНК ГОДА» В НОМИНАЦИИ «PR-КАМПАНИЯ ГОДА»

Москва, 13 февраля /ФИС/ 9 февраля портал Banki.ru провел торжественное награждение победителей премии «Банк года – 2017». Росбанк стал лауреатом премии, одержав победу в номинации «PR-кампания года». 

Как отмечает портал, PR-кампания Росбанка была признана лучшей благодаря ее многогранности, яркости и креативности. Особенно отмечены были проект «Робот-художник», благотворительный пробег компаний группы Societe Generale в России в пользу фонда «Даунсайд ап», участие в создании нормандского меню в сети кофеен «Шоколадница», высадка многоярусного цветника в «Аптекарском огороде», День Франции на «Флаконе», а также рождественский благотворительный базар в головном офисе Росбанка. 

«Получить столь высокую оценку приложенных усилий – большая честь и успех. Победа в номинации «PR-кампания года» означает, что мы движемся в правильном направлении. Мы сделаем все возможное, чтобы не снижать планку и в следующем году», - прокомментировал заместитель председателя правления Росбанка Константин Артюх. 

«Банк года» - ежегодная профессиональная премия, учрежденная порталом Banki.ru в 2007 году. Цель премии – определить лучшие организации финансового рынка России по итогам календарного года, предоставить клиентам достоверную и непредвзятую информацию для выбора надежного партнера среди компаний, а бизнесу – ориентиры для дальнейшего развития. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»