Банк «Левобережный» вошёл в ТОП-20 ведущих операторов рынка «юань-рубль» Московской Биржи
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» вошёл в ТОП-20 ведущих операторов рынка «юань-рубль» Московской Биржи
08-02-2018 14:52

Банк «Левобережный» вошёл в ТОП-20 ведущих операторов рынка «юань-рубль» Московской Биржи

Москва, 08 февраля /ФИС/ По итогам декабря 2017 года Банк «Левобережный» занял семнадцатое место в рейтинге ведущих операторов рынка «юань-рубль» в России по данным ММВБ. 

Рейтинг по объему торгов с китайским юанем составляется Московской Биржей ежемесячно. Банк «Левобережный» стабильно попадает в двадцатку лидеров данного рейтинга. Кроме того, по итогам декабря прошедшего года банк улучшил свои позиции в рейтинге участников торгов по количеству активных клиентов, заняв 13-е место.

«Этот факт говорит о серьезном доверии клиентов к банку как брокеру на валютном рынке биржи, – комментирует Денис Комогорцев, начальник валютного управления Банка «Левобережный». – Мы традиционно активно продвигаем расчеты с Китаем в юанях, поскольку значительная часть наших клиентов сотрудничают с партнерами из этой страны. Свои позиции в рейтинге вот уже много лет мы сохраняем в том числе за счет глубокого взаимодействия с участниками внешнеэкономической деятельности сибирского региона, четкого понимания проблем и их решений».

Банк «Левобережный» является участником торгов на ведущей биржевой площадке страны уже более 18 лет, осуществляя операции с ценными бумагами и иностранной валютой, как за свой счет, так за счет и по поручению клиентов.

Источник: Пресс-служба ПАО Банка «Левобережный»