Банк УРАЛСИБ в Новосибирске провел встречу с ипотечными заемщиками
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ в Новосибирске провел встречу с ипотечными заемщиками
06-02-2018 15:37

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске провел встречу с ипотечными заемщиками

Новосибирск, 06 февраля /ФИС/ Центр ипотечного кредитования ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске провел встречу с клиентами-ипотечными заемщиками.

Заместитель Территориального директора Банка УРАЛСИБ в Новосибирске Владимир Вовкудан поздравил собравшихся с прошедшими праздниками и поблагодарил за сотрудничество.

В рамках встречи заемщики получили грамоты и памятные подарки. В частности, был отмечен «самый лояльный клиент Банка УРАЛСИБ», а также «миллиардный клиент» - заемщик, благодаря которому кредитный портфель Банка в Новосибирске перешагнул отметку в 1 млрд рублей. Кроме того, был награжден 500-й клиент Банка.

В дружеской обстановке гости задали актуальные вопросы, касающиеся покупки жилья и банковских продуктов: о возможности оформления налоговых вычетов, способах погашения кредитов, кредитных картах и другие.

«Банк УРАЛСИБ уделяет большое внимание повышению лояльности и укреплению связей с действующими клиентами. Мы стремимся стать долговременными финансовыми партнерами. Подобные мероприятия позволяют нам лучше понять потребности наших клиентов и своевременно предлагать актуальные и полезные продукты», - отметил Владимир Вовкудан.

Ипотека является одним из ключевых продуктов ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Банк занимает 8 место в рейтинге ведущих ипотечных банков по совокупным объемам выданных кредитов с начала деятельности на ипотечном рынке. По итогам 2017 года объем выданных ипотечных кредитов в Банке УРАЛСИБ вырос в 4,5 раза по сравнению с показателями 2016 года, превысив 27 млрд рублей. В рамках развития ипотечного кредитования Банком открыто 23 ипотечных центра в регионах, аккредитовано 1154 застройщика и более 2750 объектов жилья по всей России.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»