«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: ипотека в Сочи – от 8,99%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «МИЭЛЬ-Франчайзинг»: ипотека в Сочи – от 8,99%
02-02-2018 14:25

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: ипотека в Сочи – от 8,99%

Москва, 01 февраля /ФИС/ Жилой комплекс бизнес-класса «Столичный» в городе Сочи получил аккредитацию Абсолют Банка. Эксклюзивным риэлтором ЖК «Столичный» является офис «В Сочи» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ».

Покупателям ЖК «Столичный» предоставляется возможность приобрести квартиру в ипотеку от Абсолют Банка. Процентная ставка по ипотечному кредиту составляет от 8,99% годовых, срок кредитования – до 30 лет, минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемого объекта.

ЖК бизнес-класса «Столичный» введен в эксплуатацию в мае 2017 года. Двухсекционный 19-этажный жилой дом расположен в Адлерском районе Большого Сочи на территории Курортного городка в 300 метрах от побережья, по адресу: ул. Ленина, д. 219к.

В продаже представлены 54 квартиры свободной планировки от 56 кв. м до 535 кв. м. За счет близкого расположения к береговой линии Черного моря, большинство квартир являются видовыми с панорамным обзором моря, парковой зоны и горного массива. На первом этаже комплекса располагаются объекты социальной инфраструктуры: кафе, продуктовые магазины, салон красоты, тренажерный зал. Предусмотрена надземная парковка и подземный паркинг на 52 машиноместа.

В шаговой доступности от комплекса расположена уникальная инфраструктура, не имеющая аналогов на побережье Большого Сочи: спортивный комплекс им. Александра Карелина (50 м), аквапарк, дельфинарий и Сочинский океанариум (50-150 м), теннисные корты и футбольное поле (150 м), парк аттракционов (800 м) и морской пляж (300 м).

Источник: Пресс-служба «МИЭЛЬ»