Альфа-Банк открыл новое отделение в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк открыл новое отделение в Новосибирске
31-01-2018 14:06

Альфа-Банк открыл новое отделение в Новосибирске

Новосибирск, 31 января /ФИС/ Сегодня Альфа-Банк торжественно открыл новое отделение в Новосибирске. Отделение будет располагаться по адресу г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, дом 23.

Это второе отделение в городе, которое будет обслуживать привилегированных частных клиентов, а также индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Напомним, что первое отделение такого формата Банк открыл в прошлом году в Академгородке. Формат отделения признан успешным: по итогам года отделение показало отличные финансовые результаты и было высоко оценено клиентами Банка. Теперь отделение такого формата будет находится в самом центре Новосибирска.

Кредитно-кассовый офис «Площадь Ленина» предназначен для работы со статусными клиентами. В основу работы положен принцип «одного окна». Клиенты Альфа-Банка и члены их семей, смогут получить весь комплекс банковских продуктов и сервиса. Для клиентов, по последнему слову техники оборудованы пять переговорных комнат, где в конфиденциальной обстановке можно совершать операции с крупными суммами наличных. К услугам клиентов – персональные менеджеры.

«Организация еще одного специализированного отделения — продуманное бизнес-решение, которое мы приняли, реагируя на рынок. Уверена, что новое отделение, расположенное в центре деловой жизни Новосибирска, будет по достоинству оценено клиентами банка. Отмечу, что ККО «Обь» остается и будет работает в обычном режиме», — рассказывает директор по розничному бизнесу филиала «Новосибирский» Альфа-Банка Марина Кокоулина.

Для представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей в допофисе «Магистральный» расширена зона обслуживания, где к их услугам — вся линейка продуктов Альфа-Банка для бизнеса: открытие расчетного счёта, оформление зарплатного проекта, многочисленные нефинансовые сервисы для предпринимателей, консультации специалистов по операциям в сфере кредитования. Альфа-Банк уделяет особое внимание качеству обслуживания, поэтому позаботился о специальных зонах для предпринимателей. Удобным станет и новый формат обслуживания: за каждым клиентом будет закреплен индивидуальный менеджер.

«Я рад, что новый год Альфа-Банк открывает со старта нового офиса для наших клиентов. Уверен, что новый формат будет по достоинству оценен предпринимателями города. Основными задачами отделения на ближайший период станет предоставление высокого уровня сервиса и увеличение клиентской базы», — отметил директор по массовому бизнесу филиала «Новосибирский» Альфа-Банка Максим Куракулов

Также в офисе Альфа-Банка клиентов проконсультируют во всем банковским продуктам для бизнеса и помогут подключить новейшие сервисы для предпринимателей — мобильный банкинг «Альфа-Бизнес Мобайл», мобильный эквайринг «Альфа-Pay», консьерж-сервис для предпринимателей «Альфа-Консьерж».

Отделение на ул. Орджоникидзе, д. 23 соответствует самым современным требованиям функциональности. Зонирование офисного помещения выполнено таким образом, чтобы клиент мог легко ориентироваться внутри отделения и чувствовать себя максимально комфортно. ККО «Площадь Ленина» и ДО «Магистральный» будут работать шесть дней в неделю – с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 18:00 Зона банкоматов открыта для всех клиентов круглосуточно без выходных.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"