Альфа-Банк приглашает на открытие отделения в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк приглашает на открытие отделения в Новосибирске
30-01-2018 14:22

Альфа-Банк приглашает на открытие отделения в Новосибирске

Москва, 30 января /ФИС/ Завтра 31 января состоится открытие отделения Альфа-Банка в Новосибирске. Отделение будет располагаться по адресу г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, дом 23.

Это второе отделение в городе, которое будет обслуживать привилегированных частных клиентов, а также индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Напомним, что первое отделение такого формата Банк открыл в прошлом году в Академгородке. Формат отделения признан успешным: по итогам года отделение показало отличные финансовые результаты и было высоко оценено клиентами Банка. Теперь отделение такого формата будет находится в самом центре Новосибирска.

Отделение на ул. Орджоникидзе соответствует самым современным требованиям функциональности. Зонирование офисного помещения выполнено таким образом, чтобы клиент мог легко ориентироваться внутри отделения и чувствовать себя максимально комфортно.

Кредитно-кассовый офис «Площадь Ленина» предназначен для работы со статусными клиентами. В основу работы положен принцип «одного окна». Клиенты Альфа-Банка и члены их семей, смогут получить весь комплекс банковских продуктов и сервиса.

Для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в дополнительном офисе «Магистральный» расширена зона обслуживания, где к их услугам — вся линейка продуктов Альфа-Банка для бизнеса: открытие расчетного счёта, оформление зарплатного проекта, многочисленные нефинансовые сервисы для предпринимателей, консультации специалистов по операциям в сфере кредитования и лизинга.

Со стороны Альфа-Банка в данном мероприятии примут участие:

1. Марина Кокоулина, директор по розничному бизнесу филиала «Новосибирский»
2. Максим Куракулов, директор по массовому бизнесу филиала «Новосибирский»

Открытие состоится 31 января 2018 года в 11:00 по адресу: Новосибирск, ул. Орджоникидзе, дом 23. Аккредитоваться можно до 18:00 30.01.2018 по адресу DAdamovcih@alfabank.ru или по телефону 7-961-876-32-41 Дарья Адамович.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"