Банк Финсервис начал выпуск карт инкассации
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Финсервис начал выпуск карт инкассации
25-12-2017 14:41

Банк Финсервис начал выпуск карт инкассации

Москва, 25 декабря /ФИС/ Банк Финсервис предлагает своим клиентам новую услугу – карту инкассации. Первые карты уже выпущены в обращение. Карты инкассации предназначены для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, открывших в Банке расчетный счет. Благодаря им клиенты могут сдать наличные средства в Банк в любое время через банкомат, имеющий функцию приема наличных.

Карты инкассации обладают рядом достоинств по сравнению со стандартными привычными процедурами. Во-первых, вносить средства на расчетный счет с помощью такой карты заметно дешевле, чем делать это же через кассу Банка. Очень удобно, что количество карт для одной компании не ограничено, так что служащие могут вносить средства на счет самостоятельно, в любое время суток, через любой банкомат Банка, принимающий наличные.

Это безопасно, потому что карты инкассации обладают важной особенностью – с их помощью можно только внести средства, выполнить другие операции нельзя. И, вдобавок, такая карта позволяет действовать быстро — на следующий рабочий день после внесения средства зачисляются на счет и могут быть использованы по усмотрению клиента через систему Банк-Клиент.

Новые карты будут действовать во всех регионах присутствия АО «Банк Финсервис». Оформить карту можно в любом отделении Банка. Комиссия за выпуск карты составит 250 рублей.

Комментируя внедрение новой услуги, Юрий Дьячков, Директор по развитию розничного бизнеса АО «Банк Финсервис», заметил: «Малый и средний бизнес – основа экономического развития любой страны. Наш Банк делает все, чтобы освободить время наших Клиентов от заполнения бумаг и многочисленных поездок в офисы Банка. Внедрение карт инкассации, которые помогут предпринимателям сэкономить время, силы и средства, соответствует одному из основных принципов работы Банка – ориентации на нужды и запросы Клиента. Мы и в дальнейшем продолжим разработку и внедрение сервисов, которые сделают сотрудничество с нашим Банком еще более удобным и безопасным».

Источник: Пресс-служба АО «Банк Финсервис»