Сбербанк запустил новый сервис помощи в регистрации малому бизнесу
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк запустил новый сервис помощи в регистрации малому бизнесу
19-12-2017 15:12

Сбербанк запустил новый сервис помощи в регистрации малому бизнесу

Москва, 19 декабря /ФИС/ Сбербанк запустил новый сервис для тех, кто хочет зарегистрировать бизнес (ИП или ООО). Сервис поможет подготовить необходимые документы в режиме онлайн.

Клиенту нужно ответить на несколько вопросов в анкете, которые потребуются для корректного заполнения документов. Сервис объяснит разницу в системах налогообложения и поможет правильно указать виды деятельности. Будущему предпринимателю останется скачать и распечатать документы, а также оплатить госпошлину в любом отделении банка. Сервис подскажет в какое отделение налоговой инспекции следует обратиться.

«Мы поддерживаем предпринимателей на всех этапах развития своего дела. Бесплатный онлайн-сервис помощи в подготовке пакета документов для регистрации бизнеса ИП или ООО доступен на сайте Сбербанка каждому, — отметил старший вице-президент Сбербанка Анатолий Попов. — Этот сервис дополняет линейку наших решений, которые позволяют предпринимателям максимально упростить типовые процессы и освобождают время для решения бизнес-задач».

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка