OFD.RU улучшил условия для партнеров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » OFD.RU улучшил условия для партнеров
19-12-2017 13:44

OFD.RU улучшил условия для партнеров

Москва, 18 декабря /ФИС/ Оператор фискальных данных OFD.RU (ООО «Петер-Сервис СПЕЦТЕХНОЛОГИИ») улучшил условия по партнерской программе и запустил полностью обновленный личный кабинет для партнеров — сервис для управления подключенными кассами клиентов.

OFD.RU увеличил размер минимального вознаграждения за подключаемые кассы и ввел прогрессивную шкалу расчетов. Чем больше касс подключает партнер, тем больший процент агентской комиссии выплачивается. За кассы, которые работают с OFD.RU без перерывов более года, вознаграждение достигает 80%.

Полностью обновленный личный кабинет партнера  позволяет помимо списка клиентов и статусов по подключенным кассам, видеть текущий баланс и историю операций по нему, пополнять его онлайн, покупать коды активации, генерировать промо-коды на скидку для своих клиентов. Появилась возможность создания учетных записей для сотрудников партнера и регулировки уровней доступа. В ближайшее время станет доступен функционал  для вывода накопленного вознаграждения на счет. Перевести деньги можно будет в любое удобное время.

В партнерском кабинете есть вся необходимая статистика по подключению и использованию ККТ клиентами – от количества рабочих касс до работающих с ошибками. Если касса не передает данные в ОФД от 24 часов и более, это тоже отображается в кабинете.

Текущие партнеры получили доступ к новым функциям кабинета автоматически. Новые партнеры OFD.RU могут получить доступ в личный кабинет, приняв договор-оферту. Электронно-цифровая подпись для этого не нужна.

«Работа с партнерами – один из ключевых приоритетов нашей компании. OFD.RU создает выгодные условия и максимально удобные продукты для бизнеса любого масштаба из любой точки России. Приглашаем как текущих, так и потенциальных партнеров оценить удобство нового личного кабинета и развивать бизнес вместе с нами», – заявил директор OFD.RU Антон Румянцев.

Источник: Оператор фискальных данных OFD.RU